Team

Neben rund 60 Serviceaushilfen und 20 Köchen arbeiten ständig für dolce far niente event-catering

Daniel Kolbe

Inhaber und Geschäftsleiter

dkolbe@dolcefarniente.ch

Felix Leuthold

stiller Teilhaber

fleuthold@dolcefarniente.ch

Francis Collin

Küchenchef Catering & Produktion

kuechenchef@dolcefarniente.ch

Claudia Reisshauer

Operative Leitung / Projektleiterin

creisshauer@dolcefarniente.ch

Remo Egger

Projektleiter

regger@dolcefarniente.ch

Fabiola Bärtschi

Projektleiterin

fbaertschi@dolcefarniente.ch

Sebastian Augustin

Anlassleiter

saugustin@dolcefarniente.ch

Sibylle Stöckli

Administration | Assistentin der Geschäftsleitung

sstoeckli@dolcefarniente.ch

Petros Skartsolias

Eventlogistiker / Allrounder

allrounder@dolcefarniente.ch

Michael Schaumburg

Sous Chef Catering und Produktion

Cesar Daniel Guiterrez Cortes

Jun. Sous-Chef Catering & Produktion

Musa Vergili

Hilfskoch

Sebastian Wipf

Anlassleiter

Oscar Wolf

Anlassleiter