Team

Neben rund 60 Serviceaushilfen und 20 Köchen arbeiten ständig für dolce far niente event-catering

Daniel Kolbe

Inhaber & Geschäftsleiter, Mitglied GL

dkolbe@dolcefarniente.ch

Claudia Reisshauer

Operative Leitung & Projektleiterin, Mitglied GL

creisshauer@dolcefarniente.ch

Francis Collin

Küchenchef Catering & Produktion, Mitglied GL

kuechenchef@dolcefarniente.ch

Remo Egger

Projektleiter

regger@dolcefarniente.ch

Selin Jehli

Junior Projektleiterin

sjehli@dolcefarniente.ch

Sven Stejskal

Junior Projektleiter

sstejskal@dolcefarniente.ch

Francesco Maggiore

Sous Chef Catering und Produktion

Jean Marc Herzog

Junior Sous Chef

Jannick Rudolph

Eventlogistiker / Allrounder

allrounder@dolcefarniente.ch

Sibylle Stöckli

Administration | Assistentin der Geschäftsleitung

sstoeckli@dolcefarniente.ch

Angel Gutierrez

Allrounder

Sebastian Wipf

Anlassleiter

Oscar Wolf

Anlassleiter

Sebastian Augustin

Anlassleiter

Felix Leuthold

stiller Teilhaber

fleuthold@dolcefarniente.ch